(Barcelona 1923-2012) Aus: "Suite 63 x 90", 1980, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Tapies und mit der Blattnummer 2 bezeichnet, Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck 63,3 x 90 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, Galfetti 768, (RAC)