(Barcelona 1923-2012) Aus: "Suite 63 x 90". 1980, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Tapies und mit der Blattnummer 9 versehen, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 52 x 71 cm, Blattmaße 62,5 x 90 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St-Gallen mit dem Trockenstempel, Galfetti/Homs 775, (RAC)