Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, 2005
Versch., o.R.
2 Bl.: Ohne Titel. Farblithografie und Lithografie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert, eine unten links nummeriert 47/100.
Versch., o.R.