Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, 2005
77 x 63 cm,o.R.
Ohne Titel. Farbradierung mit Carborundum auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 57/75.
77 x 63 cm,o.R.