BARBEY D'AUREVILLY J. - L'Ensorcelée - Paris Henri Cyral 1932 - broché sous couverture rempliée et illustrée - un volume - 321 pages - illustrations de Maurice Lemainque - Exemplaire numéroté 116 (couverture présentant quelques rousseurs et tâches, coins émoussés - intérieur avec quelques rousseurs éparses, très légèrement jauni)