Barbara KRUGER (Née en 1945) SANS TITRE, ( PRAY), 2001 Cibachrome-Print numérotée 2/3 au dos sur une étiquette Hauteur : 213 Largeur : 122 cm Provenance : Mary Boone Gallery, New York Collection Particulière, New York