Jonathan MONK (né en 1969) The reason why I am here is the reason why I am here 2007 Pochette de disque et vinyle original comprenant un collage (miroir) et une sérigraphie au recto. Signé au dos. Édition de 26 exemplaires numérotée de A à Z. Editeur : ByWater Bros. Publiée en collaboration avec la galerie "Presentation House Gallery", Vancouver (Canada). Hauteur : 31,50 Largeur : 31,50 cm