SANS TITRE, CIRCA 1989-1990 21 boîtes d'allumettes présentées dans une boîte en plexiglas Monogrammé au dos au crayon et au rouge à lèvres 13 x 17 x 4,5 cm Provenance: Galerie Ghislaine Hussenot, Paris