BARBARA KASTEN (NÉE EN 1936)
Construct XV-A, 1982
BARBARA KASTEN (NÉE EN 1936) Construct XV-A, 1982 tirage Polacolor signé, titré, daté et numéroté '4/7' à l'encre (en bas à droite dans la marge) image 19 x 24 cm. (7 ½ x 9 ½ in.) feuille 21.5 x 27.5 cm. (8 ½ x 10 7/8 in.)
BARBARA KASTEN (NÉE EN 1936)
Construct XV-A, 1982