BARBARA KASTEN (NÉE EN 1936)
Construct VI-B, 1981
BARBARA KASTEN (NÉE EN 1936) Construct VI-B, 1981 tirage Polacolor signé, titré, daté et numéroté 'AP' à l'encre (en bas de l'image dans la marge) image 19 x 24 cm. (7 ½ x 9 ½ in.) feuille 21.5 x 27.6 cm. (8 ½ x 10 7/8 cm.)
BARBARA KASTEN (NÉE EN 1936)
Construct VI-B, 1981