Bar- bzw. Servierwagen, 1. H. 20. Jh., tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, seitlich Rohrgeflechtbespannung, 4 Glasschiebetüren, Füße mit Rädern, 69 x 81 x 42,5 cm, beschädigt, fleckig. Experte: Günther Minichreiter