BANQUETTE D'ÉPOQUE LOUIS XV En hêtre sculpté et doré, les montants évasés, les pieds cambrés surmontés d'un éventail, garniture de damas à décor floral polychrome sur fond jaune H. : 64 cm (25 1/4 in.) l. : 105 cm (41 1/4 in.) A Louis XV giltwood bench