BANKSYNé en 1975 TROLLEY HUNTER - 2007 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "676 / 750" Porte le cachet sec Pictures On Wall (POW) SCREENPRINT IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 56,50 Largeur : 76 cm Provenance : Atelier des Bains, Genève Collection particulière, France