Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art urbain contemporain - 15 février 2012
wurde versteigert am: 15. Februar 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BANKSY (né en 1975) TROLLEY HUNTER, 2007

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  6.375 €
ca. 8.430 $
Los-Nr. 201, Aufrufe: 31

BANKSY (né en 1975) TROLLEY HUNTER, 2007 Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite "Banksy", numéroté en bas à gauche "76/750", porte le tampon en bas à gauche "POW" Hauteur : 56,50 Largeur : 75,50 cm Provenance : Pictures on Wall, Londres Lazaridès Gallery, Londres acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Cette oeuvre est accompagnée du certificat du Pest Control

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art urbain contemporain - 15 février 2012
Auktionsdatum: 15.02.2012
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020