BANKSY(né en 1975) TROLLEY HUNTER, 2007 Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite "Banksy", numéroté en bas à gauche "76/750", porte le tampon en bas à gauche "POW" Hauteur : 56,50 Largeur : 75,50 cm Provenance : Pictures on Wall, Londres Lazaridès Gallery, Londres acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Cette oeuvre est accompagnée du certificat du Pest Control