BANKSY(né en 1975) CHOOSE YOUR WEAPON (BRIGHT PINK), 2010 signé en bas à droite "Banksy", numéroté en bas à gauche "5/25" Hauteur : 70 Largeur : 70 cm Provenance : Edition Pictures On Walls, Londres Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur