Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Limited Edition - 20 mai 2014
wurde versteigert am: 20. Mai 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BANKSY (né en 1975) BOMB MIDDLE ENGLAND - 2001

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  5.850 €
ca. 8.033 $
Los-Nr. 187, Aufrufe: 14

BANKSY (né en 1975) BOMB MIDDLE ENGLAND - 2001 Lithographie en couleurs Signée du cachet et numérotée 371/500 LITHOGRAPH IN COLORS ; STAMPSIGNED AND NUMBERED Hauteur : 34,80 Largeur : 98,50 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Limited Edition - 20 mai 2014
Auktionsdatum: 20.05.2014
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020