BANKSY(né en 1975) BOMB MIDDLE ENGLAND - 2001 Lithographie en couleurs Signée du cachet et numérotée 371/500 LITHOGRAPH IN COLORS ; STAMPSIGNED AND NUMBERED Hauteur : 34,80 Largeur : 98,50 cm