Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Urban Art - 05 février 2014
wurde versteigert am: 5. Februar 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BANKSY (né en 1975) BARCODE, 2004

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  8.450 €
ca. 11.541 $
Los-Nr. 220, Aufrufe: 8

BANKSY (né en 1975) BARCODE, 2004 Sérigraphie en noir sur papier Signé du tampon rouge sur le bord droit "Banksy", numéroté en bas à droite "161/600" Hauteur : 48 Largeur : 68,50 cm Provenance : Edition POW (Pictures on Wall), Londres Commentaire : Un certificat de POW sera remis à l'acquéreur

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Urban Art - 05 février 2014
Auktionsdatum: 05.02.2014
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020