Banksy(né en 1974), d’après « bomb hugger » Impression lithographique sur papier crème. Numérotée au crayon 35/ 300 et signée dans la planche avec le tampon d'édition 40 x 30 cm Un certificat d’édition sera remis à l’acquéreur