2005, Baustahl, geschmiedet, Schaumstoff, Naturleinen, monogrammiert: FW, nummeriert: 74/100, Editionspunze: ETK Höhe 45 cm, 83 x 83 cm. (DRAX) Mit einem Zertifikat der Galerie Thoman, Innsbruck. Exemplar 74 aus der limitierten Edition von 100. Handgefertigt. Provenienz: Galerie Thoman, Innsbruck - Privatbesitz Wien