Bandring mit weißen und braunen Diamanten 750-er Gelbgold, ca. 17,8 g. Breiter geschwungener Bandring schauseitig ausgefasst mit 28 braunen Brillanten in Entourage von insgesamt 36 Brillanten. Gesamtgewicht ca. 1,0 ct. W/SI-P. Ringgröße 55.