Bandring, 750 GG und WG Schauseite ausgefasst mit 16 Diamanten im Prinzess-Schliff und sieben Brillanten von zus. ca. 2 cts., durchschnittlich oberer Farb- und Reinheitsgrad, RW 56, ca. 9,1 g