Bandeja con asas en plata. S. XX. Bandeja con asas realizada en plata española punzonada, ley 916. Decoración acanalada al borde. España, S. XX. Peso: 490 gr. 42 x 17 cm Ver más Ver menos Objeto Bandeja con asas Material Plata País España Medidas 42 x 17 cm Categorias PLATA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote