Banco in legno di teak massello

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 120 €
ca. 108 $ - 129 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2714, Aufrufe: 2

Banco in legno di teak massello, impiallacciato e verniciato con carrellino. Italia, anni '70/'80. (cm 93x80x43) (lievi difetti)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Auction 472 Furnishings | Militaria | Modern Art | Photographs | Modern Antiques | Carpets and Textiles | Fashion Vintage | A collection of snow globes and paperweights 11, 12, 13, 14 and 17, 18, 19 February 2020
Auktionsdatum: 19.02.2020
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083