China/Tibet, 19./20. Jh.
D.13,4 - L. 28,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt Pinselbecher minim. rest., Altersspuren
China/Tibet, 19./20. Jh.
D.13,4 - L. 28,5 cm