"Bamburgh Castle Northumberland". Gouache von Ralph Nason, britischer Künstler des 20.Jahrhunderts. Auf Karton, unten rechts signiert und bezeichnet. Rückseitig weitere Arbeit des Künstlers "Normaton-On-Soar Notb", signiert. 35,5 x 53,5 cm.