Auktionspreisarchiv

Auktion: ART D'AFRIQUE
wurde versteigert am: 7. Dezember 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bamana, Mali. Statue Jonyeleni, corps

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 1.075 $ - 1.613 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 59, Aufrufe: 10

Bamana, Mali. Statue Jonyeleni, corps gravé de motifs géométriques en creux.Bois mi dur à patine brun clair. Provenance vente Blanche du 21 12 80. 83,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: ART D'AFRIQUE
Auktionsdatum: 07.12.2008
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
2 rue du Docteur Leray
95880 Enghien-Les-Bains
[email protected] · +33 (0)1 3412 6816 · +33 (0)1 3412 8964