Auktionsarchiv: Los-Nr. 432

Balthazar de Monconys, Journal des voyages de Monsieur Monconys, Lyon, Horace Boissat & George Remeus, 1666, tome second

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
150 CHF
ca. 158 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 432

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
150 CHF
ca. 158 $

Balthazar de Monconys, Journal des voyages de Monsieur Monconys, Lyon, Horace Boissat & George Remeus, 1666, tome second. 3 parties en 3 volumes in-quarto. Edition originale et illustrée. Reliure d'époque, dos à nerfs, tranches jaspées, 503 pages. H. 25x18.5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 432
05.03.2013
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
[email protected]
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 432
05.03.2013
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
[email protected]
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166