Fillette endormie. Planche du portfolio Dessins 58 x 42 cm. Lithographie sur fond teinté. Epreuve sur vélin, signée en bas à droite, annotée E.A. Légères salissures au verso. Feuillet roulé : 75 x 55 cm. ESTAMPES