BALLA
Torino 1871 - Roma 1958 Vasca a Villa Borghese al tramonto, 1926 Olio su tavoletta, cm 20 x 37 Firmato in basso a sinistra Autentica su fotografia della Dott.ssa Elena Gigli, n 894
BALLA