Stürmische Küste mit Schiffbrüchigen, nach Vernet. Kupferstich (besch. bzw. unterlegt), verlegt in Paris bei Buldel. 50x 56 cm. Rahmen (best.) mit Vergoldung (erg.), um 1800.