Bal de la sueur + Divers - Ensemble de 16 dédicaces: Alack Sinner Histoires privées, Les lettres de Pearl, Miss 1, 2, Bitume 4, Eva K 2, Le bal de la sueur 1, 3 Tenu par les couilles (TL Bd des Bulles, numéroté et signé sans dessin), Anita Bomba 3, Lenfer des Pelgram 2, Soleil des loups 3, Vampires (3 dessins), Les Minettos 2, Aphrodite 3 (chacun avec dessin). Proches de létat neuf.