Bakhuyzen, Ludolf - Umkreis 17. Jh. — Küstenbucht mit einlaufenden und ankernden Segelschiffen — Am Ufer elegante Gesellschaft und Händler. Öl/Lwd., doubl. 63 x 75 cm. - Es handelt sich möglicherweise um eine Arbeit von Adam Silo - Aus fränkischer Privatsammlung. // Bakhuyzen, Ludolf - Circa 17th century. — Coastal bay with arriving and anchoring sailing ships. On the shore elegant company and traders. Oil on canvas, relined. 63 x 75 cm. - Possibly a work by Adam Silo - From a Franconian private collection.