Auktionspreisarchiv

Auktion: 157. Varia- & Spielzeugauktion
wurde versteigert am: 16. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

5 Raritäten:

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5007, Aufrufe: 32

Bakelitschale, Skulptur eines Marabus (wohl abgeschnitten), Kerzenhalter, geätzte Kamee im Rahmen sowie Nähset in Eiform. Teils Altersspuren. 20. Jh. H. max. ca. 29 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 157. Varia- & Spielzeugauktion
Auktionsdatum: 16.09.2019 - 17.09.2019
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028