Baguette en pin à profil plat plaqué de marqueterie à décor de frise de fleurs, culots et feuilles d'acanthe. Dans le style de Pierre Gole Epoque XIX ème (ressemellée, réagrandie et angles en platre rajoutés) 23 X 30.5 cm - Profil : 3.8 cm