Baguette en bois sculpté et doré à décor de festons de style XVIIIème, On y joint une baguette en bois sculpté et redoré à décor Bérain d'Epoque Louis XIV 46,5 x 62,5 x 3,3 et 48 x 63 x 4,5 cm