BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rubans et de raisde- coeur à la vue. Époque Louis XVI (petits accidents). 36,6 x 43,5 cm - Profil: 5,3 cm (8F). On joint UNE BAGUETTE en bois sculpté et doré de style Louis XVI à décor de frise de chapelets et de rais-de-coeur à la vue. XIXe siècle (accidents). 34,7 x 47 cm - Profil: 5 cm