BAGUES Rare paire de vases décoratifs en cristal de roche, sur un socle en bronze doré à gradins Les vases balustres en tronc de coupe sont formés de trois blocs pleins sertis dans un entourage en métal doré et surmontés d'un faisceau de fines branches en métal patiné brun sur lesquels sont fixés des fleurs en cristal H : 38 cm. Socle : 12 x 7 cm (Micro éclats)