Bague vous et moi en or de deux tons 18K (750/oo) et platine (850/oo) sertie de deux diamants taille ancienne calibrant chacun 1 ct environ, la monture formant des volutes serties de roses. vers 1900. TDD 59,5. Poids brut : 6,35 g.