BAGUE " TOI & MOI " Or jaune 750

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 335 $ - 447 $
Zuschlagspreis:  200 €
ca. 223 $
Los-Nr. 440, Aufrufe: 7

BAGUE " TOI & MOI " Or jaune 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés et d'un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 61. Poids brut: 4,9 g. Egrisures et une griffe à revoir.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Lucien-Paris
Titel: PHILATÉLIE - MONTRES & BIJOUX - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE - MODE - MONNAIES - COFFRES, COFFRETS ET NÉCESSAIRES
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected] · +33 (0)1 48720733 · +33 (0)1 48726471