BAGUE " TOI & MOI " Or jaune 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés et d'un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 61. Poids brut: 4,9 g. Egrisures et une griffe à revoir.