Bague " Toi & Moi " en or jaune 18k (750) sertie de deux perles épaulées par quatre petits daimants. Poids brut : 2 g. ; on y joint une bague en or jaune 18k (750) sertie de 4 pierres fantaisie. Poids brut : 1,3 g.