BAGUE TOI ET MOI en or gris ornée d'un saphir et d'un diamant taillé en brillant l'épaulement double serti de diamants plus petits. Poids du diamant env 0,35 ct Tour de doigt 53 Poids brut 5,4 g A 18K WHITE GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING