Bague toi et moi 2 tons d'or 750e (18K), orné d'un diamant taille brillant et d'une émeraude ronde facettée en serti griffe, pesant respectivement 1.50 et 1.30 carats environ. Poids brut : 4.90 g. - Tour de doigt : 55.5.