Bague Tank Nœud Bague Tank en or jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) à motif en nœud centré d'un diamant taille ancienne en serti clos, et souligné de rubis calibrés (manque un) et de diamants 8x8. Poids brut : 11,8 gr. TD : 59 En l'état, usures.