Bague souple "toi et moi" En or gris 18k (750) ornée de deux perles de culture, les culots coniques sertis de saphirs en dégradé de couleur et de diamants taillés en brillant Tour de doigt adaptable, Poids brut: 14.19 g A cultured pearl, sapphire, diamond and 18k white gold ring