Auktionsarchiv: Los-Nr. 635

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 789 $ - 1.052 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 635

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 789 $ - 1.052 $
Zuschlagspreis:

BAGUE SOUPLE en or jaune ornée en serti clos d'une citrine taillée en cœur dans un entourage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 55. Poids brut : 15,9 g A CITRINE RING WITHIN BRILLIANT-CUT DIAMOND SURROUND

Auktionsarchiv: Los-Nr. 635
04.04.2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 635
04.04.2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020