Auktionsarchiv: Los-Nr. 257

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.444 $ - 2.166 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 257

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.444 $ - 2.166 $
Zuschlagspreis:

BAGUE souple en or jaune modèle attraction articulée d'anneaux carrés réunis par des barrette serties de diamants taillés en brillant. Signé Louis Vuitton UGF385 Tour de doigt : 67 Poids brut : 11 g Dans son écrin avec sa garantie A DIAMOND AND GOLD RING BY LOUIS VUITTON

Auktionsarchiv: Los-Nr. 257
05.04.2011
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 257
05.04.2011
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020