Auktionsarchiv: Los-Nr. 194

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 88 $ - 132 $
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 121 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 194

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 88 $ - 132 $
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 121 $

Bague souple en or jaune et gris 750°/°° (18k) centrée d'un maillon en or blanc serti de petits brillants. Poids brut : 5 g. TDD : 56.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 194
05.07.2016
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143

Auktionsarchiv: Los-Nr. 194
05.07.2016
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143