Auktionsarchiv: Los-Nr. 7

Bague souple en or jaune de la maison "STERN".

HAUTE JOAILLERIE
08.04.2014
Schätzpreis
600 € - 700 €
ca. 828 $ - 966 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 1.174 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7

HAUTE JOAILLERIE
08.04.2014
Schätzpreis
600 € - 700 €
ca. 828 $ - 966 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 1.174 $

Bague souple en or jaune de la maison "STERN". Elle est composée d'une multitude de liens. Ils sont parsemés de motifs or gris sertis de brillants. Poinçon de maitre de la maison "STERN". Tour de doigt: 57- 58. Poids: 11,3 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7
08.04.2014
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7
08.04.2014
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944