Auktionsarchiv: Los-Nr. 140

Bague souple en or jaune 750e, ornée d'un... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Schätzpreis
700 € - 800 €
ca. 791 $ - 904 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 140

Schätzpreis
700 € - 800 €
ca. 791 $ - 904 $
Zuschlagspreis:

Bague souple en or jaune 750e, ornée d'un cœur en tourmaline bleu en serti clos épaulé de deux lignes de diamants. Poids brut: 15,7 g TDD: 55

Auktionsarchiv: Los-Nr. 140
19.11.2021
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

Auktionsarchiv: Los-Nr. 140
19.11.2021
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440